1 целая2/5*2 целых5/7-1 целая2/5*2/14

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:35
    0
    1 2/5*2 5/7-1 2/5*2/14; 1) 7/5*19/7=19/5; / / 2) 7/5*2/14=2/10; / / 3) 19/5-2/10=38/10-2/10=36/10=3 3/5 или 3,6