Круговое решение 11-3+5 15-7+2 14-7+4 12-9+8 13+1+1 10-2+6

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:15
    0
    11-3+5=13

    15-7+2=10

    14-7+4=11

    12-9+8=11

    13+1+1=15

    10-2+6=14
  2. 10 мая, 05:54
    0
    1-3+5=3

    15-7+2=10

    14-7+4=11

    12-9+8=11

    13+1+1=15

    10-2+6=14