Периметр пятиугольника каждая сторона которого равна 13 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:12
    0
    P=13*5=65 (см)

    Ответ: 65 см P пятиугольника.

    2 способ.

    P=13+13+13+13+13=65 (см)

    Ответ: 65 см P пятиугольника.