У девочки было 100 тетрадей 28 тетрадей она и писала в первом полугодии сколько тетрадей и списал девочка во втором полугодии если к концу года унес осталось 13 тетрадей

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:41
    0
    1) 100-28=72 (тет) - осталось после 1-го полугодия

    2) 72-13=69 (тет) - осталось у нее в конце года

    Ответ: 69 тет
  2. 7 октября, 20:01
    0
    100-28=72 тетради осталось после первого полугодия

    72-13=59 тетрадей исписала девочка во втором полугодии