У девочки было 79 тетрадей она исписала в первом полугодии 28 тетрадей сколько тетрадей исписала девочка во втором полугодии если к концу года у неё осталось 19 тетрадей

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:47
    0
    (79-28) - 19,=32 (т) - остались у девочки
  2. 25 мая, 18:17
    0
    79-28=51 (тетр.) - осталась после 1 го полугодия

    51-19=38 (тетр.) - она исписала во втором полугодии

    Ответ: 38 тетрадей