У вали было 14 тетрадей за первое полугодние она исписала 5 тетрадей сколько тетрадей она исписала за второе полугодие если к концу года осталось 2 тетради

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:25
    +1
    14-5=9

    9-2=7

    она исписала за второе полугодие 7 тетрадей.
  2. 13 июня, 17:49
    -1
    14-5=11 это после полугодия.

    11-2=9 тетрадей истратила Валя