1. За первое полугодие Наташа исписала 3 тетради, а за второе 4 тетради. Сколько тетрадей было у Наташи, если к концу года у девочки осталось 3 тетради?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:43
    0
    1) 3+4=7 (тет.) - всего исписано за 1-ое и 2-ое полугодие

    2). 7+3=10 (тет) - всего у нее было

    Ответ: 10 (тет.)