Когда слонёнок Стёпик учился "трубить", то 25% его попыток были удачными. Из них 54% были весёлыми, и 23 попытки призывными. Сколько всего попыток сделал Стёпик?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:29
    0
    23 / (100-25-54) * 100 = 23/21*100 = 110
  2. 5 июля, 03:11
    0
    всего Стёпик сделал 56 попыток