Найдите 0.7 от 35 и 55%от 3 целых семи одиннадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:23
    0
    0,7 * 35 = 7/10*35=49/2=24 1/2 = 24,5

    3 7/11 * 55% = 40/11 * 55/100 = 10/5=2