Выразить в процентах отношение чисел:

А) 7:14

Б) 3:5

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:50
    0
    А) (7 : 14) * 100% = 0,5 * 100% = 50%,

    Б) (3 : 5) * 100% = 0,6 * 100% = 60%
  2. 3 июня, 18:32
    0
    А) 7:14*100%=50%

    б) 3:5*100%=60%