Вычислите дроби (24-3.7/36) - (21.5/12-11/18)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:19
    0
    24-3 7/36=20 29/36

    21 5/12-11/18=21 25/36-22/36 = 21 3/36

    20 29/36-21 3/36=20 29/36-20 39/36=-10/36=-5/18