В течение 3-ех дней в магазине было продано в среднем 75 книг за день. Как изменится среднее количество книг, проданных за день, если в четвёртый день продадут 83 книги?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:36
    0
    75*3=225 книг продали за 3 дня, 225+83=308 книг продали за 4 дня, 308/4=77 книг в среднем продадут за день