Сколько будет 60000 - (50106-49038)

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:58
    0
    60000 - (50106-49038) = 58932

    1) 50106-49038=1068

    2) 60000-1068=58932
  2. 4 февраля, 14:15
    0
    1) 50106 - 49038 = 1068

    2) 60000 - 1068 = 58932