Саша купил 18 бананов по 40 рублей и 7 груш по 47 рублей. Запиши числовыи выражением общую стоимость пакупки

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:06
    0
    Бананы - 18 по 40 руб

    Груш - 7 по 47 руб

    1) 18*40=720 (руб) - бананы

    2) 7*47=329 (руб) - груш

    3) 720+329=1049 (руб)

    Ответ: 1049 рублей.