Решите 3243*4 213*4 711*5 60000 - (50106-49038)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:12
    0
    1) 3243*4=12972

    2) 213*4=852

    3) 711*5=3555

    4) 60000 - (50106-49038) = 60000-1068=58932