Решите уровнение

(3t-2) (2t-3) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:12
    0
    6t^2-4t-9t+6-4

    6t^2-13t+2

    D=169 - 4*6*2=121>0, 2 корня

    t1=13+11/2 = 12; t2 13-11/2 = 1

    Ответ: 1; 12