Автобус проехал 380,4 километров за 6 часа. какое расстояние он проедет за 11 часов, Если будет двигаться с такой же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:53
    0
    (380,4:6) * 11=63,4*11=697,4 (км)