Автобус проехал 380,4 км за 6 ч. Какое расстояние он проедет за 11 ч, если будет двигаться с такой же скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:58
    0
    1) 380,4:6=63,4 (км) - за час.

    2) 63,4*11=697,4 (км) - за 11 часов.

    Ответ: 11 часов.