Как решить уравнение: x: 1 3/5 = 3 2/7: 2 22/35

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:56
    +4
    Х: 1 3/5=3 2/7:2 22/35

    х*2 22/35=1 3/5*3 2/7

    х=1 3/5*3 2/7:2 22/35=8/5*23/7*35/92=40/20=2

    *-это умножить