Помогите плес ...

Найдите значение дроби ...

а) а-8/2 а+5

при: а=-2

б) b (во второй степени) + 6/2b

при:b=3

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:16
    +1
    -2-8/2*-2+5=-10/1=-10

    3²+6/2*3=15/6=5/2=2 1/2