60 целых2/5-у=57 целых3/4

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:00
    0
    60 2/5 = 60,4 и 57 3/4 = 57,75

    60,4 - у = 57,75

    у = 60,4 - 57,75

    у = 2,65