Выполните действия. 1000-587+16*27=

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:07
    0
    1) 16*27=432

    2) 1000-587=413

    3) 413+432=845
  2. 23 мая, 14:01
    0
    Дано

    1000-587+16*27=845

    Решение

    1) 16*27=432

    2) 1000-587=413

    3) 413+432=845

    Ответ: 845