Выполни действия 416:52*17+368=

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:24
    0
    416:52=8*17=136+368=504
  2. 7 ноября, 20:25
    0
    416:52 (1) * 17 (2) + 368 (3) = 504

    (1) 416:52=8

    (2) 8*17=136

    (3) 136+368=504