Примеры с остатком 879/6 809/7 968/9

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:27
    0
    879/6=146 остаток 3

    809/7=115 остаток 4

    968/9=107 остаток 5
  2. 26 июля, 00:59
    0
    879/6 = 146 целых 3/6 = 146 целых 1/2

    879 : 6 = 146 (ост. 3)

    809/7 = 115 целых 4/7

    809 : 7 = 115 (ост. 4)

    968/9 = 107 целых 5/9

    968 : 9 = 107 (ост. 5)