Как правильно решить уравнение икс минус 8 равно 6

+5
Ответы (3)
  1. 28 декабря, 04:17
    -1
    X-8=6 x = 8-6 x = 2
  2. 28 декабря, 06:05
    +1
    X-8=6

    x=6+8

    x=14

    если я правильно поняла, то так.
  3. 28 декабря, 06:33
    -1
    Х-8=6

    х=6+8=14 ...