Из одного населённого пункта и выехали два автобуса. Первый автобус двигался со скоростью 65 км час а второй автобус двигался быстрее и через два часа опередил первый автобус на40 км. С какой скоростью он двигался

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:38
    0
    1) 65*2=130 (км) 2) 130+40=170 (км) 3) 170/2=85 (км/ч) ответ: 85 ки/ч скорость второго автобуса