Составь уравнение и найди неизвестное число. а) неизвестное число увеличили в 6 раз, получилось число 24

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:53
    0
    X*6=24

    х=24/6

    х=4

    как то так
  2. 12 ноября, 19:06
    0
    Х * 6 = 24

    х = 24 : 6

    х = 4