342*5-x=709 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:23
    0
    342*5=1710

    1710-х=709

    -х=709-1710

    -х=-1001

    х=1001
  2. 9 ноября, 22:41
    0
    1710-х=709

    -х=709-1710

    -х=-1001

    х=1001