Как решить правильно пример 749*709+251*709

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:01
    0
    709 * (749+251) = 709*1000=709 000

    Ответ: 709 000
  2. 3 мая, 05:34
    0
    749+251=1000

    1000 х709=709000