Решить с проверкой 2 ой класс 459-9=

709+80=

89+700=

709-700=

540-500=

290-90=

790-300=

650-40=

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:04
    0
    459-9=450 450+9=459 709+80=789 789-80=709 89+700=789 789-89 = 700 709-700=9 9+700=709 540+500=1040 1040-500=540 290-90 = 200 200+90=290 790-300=490 490+300=790 650-40=610 610+40=650
  2. 10 мая, 20:40
    0
    709+80=789

    89+700=789

    540-500=40

    290-90=200

    790-300=490

    650-40=610