Квадрат ср стороной 4 см разделили на 4 одинаковых квадрата. во сколько раз пириметор первоночального квадрата больше периметра каждого из полученных квадратов?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:07
    0
    В 2 раза т. к. Р=4*4=16 а в результате у каждого квадрата периметр=4*2=8