Как решит пример 42+907+1678

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:52
    0
    Самым обыкновенным способом.

    1) 1678 + 42 = 1690

    2) 1690 + 907 = 2597

    Ответ: 2597
  2. 20 января, 01:40
    0
    Мы упростим пример от перестановки слагаемтсяых сумма не меняется 42+1678=1720 потом 1720+907=2627