Выполните действия а) 2/11 + 5/11

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:23
    0
    2/11+5/11=7/11 складываешь числители, знаменатель оставляешь
  2. 13 февраля, 23:30
    0
    2/11+5/11=7/11

    ответ: 7/11