Решите уровнение а) 17/20-х=14/20-3/20

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:19
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    17/20-11/20=х

    6/20=х

    3/10=х
  2. 13 декабря, 10:47
    0
    0,85-x=0,7-0,15

    0,85-0,7+0,15=x

    0,3=x