В 2 кусках 24 метра сукна. Один кусок стоит 2400. второй 4800. Сколько метров сукна в каждом куске?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:20
    0
    2400+4800=7200 стоит 24 м сукна

    7200/24=300 стоит 1 м сукна

    2400/300=8 м в первом куске

    4800/300=16 м во втором куске