Помогите вычислить: 1/2-1/3-1/4, 2/3-1/4-1/6, 1/8-1/4-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:22
    0
    1/2-1/3-1/4 = - 1/122/3-1/4-1/6 = 1/41/8-1/4-1/2 = - 5/8