287 плюс в скобках 120 минус икс скобка закрывается равно 300

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:06
    0
    287 + (120-x) = 300

    287+120-x=300

    -x=300-278-120

    -x=-98

    x=98
  2. 27 декабря, 06:15
    0
    (287+120 (-х=300

    (287+120) = 407

    407-300=107