Масса 4 кирпичей 15 килограмм Какова масса 8 таких кирпичей

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 16:50
    0
    1. 15/2=3,75 - масса одного кирпича

    2. 3,75 * 8 = 30
  2. 23 ноября, 16:55
    0
    15*2=30 все очевидно