Найдите значение выражения: 3 1/2*x2 - x, при x = 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:07
    0
    3 1/2*x^2-x, при х=1/2

    3 1/2*1/4-1/2

    7/2*1/4-1/2=7/8-1/2=3/8