На складе стояло 9 ящиков яблок и 6 ящиков груш. яблок было 90 кг. сколько было килограммов груш, если масса одного ящика яблок и груш одинакова?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:47
    0
    1) 90:9-10 (кг) в одном ящике с яблоками

    2) 6*10-60 (кг)
  2. 5 октября, 02:20
    0
    1) 90: 9 = 10 (кг) - яблок в 1 ящике

    2) 10*6 = 60 (кг) - груш