В Новосибирском зоопарке было 10 попугаев и 5 зайцев. Вскоре их количество увеличилось на 10% и 20% соответственно. Сколько в зоопарке стало зайцев и попугаев вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:23
    0
    1) 10:100=0'1

    2) 0'1*10=1

    3) 10+1=11

    4) 5:100=0'05

    5) 0'05*20=1

    6) 5+1=6

    7) 6+11=17

    Ответ: 17
  2. 13 мая, 16:24
    0
    Ответ: 17 ...