За 8 месяцев в мастерской сшили 1104 пальто. Сколько пальто было сшито за 4 месяца, если каждый месяц их изготовливали поровну?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:07
    0
    1) 1104:8=138 п. в месяц

    2) 138*4=552 п. За 4 месяца

    Ответ 552 пальто
  2. 15 февраля, 08:12
    0
    1104:8=138 (п.) - 1 мес.

    138*4=552 (п.) - ответ