4,5x+x-5,9=32,82 решите уравнение 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:09
    0
    4,5x+x-5,9=32,82

    5,5x-5,9=32,82

    5,5x=32,82+5,9

    5,5x=38,72

    x=38,72:5,5

    x=7,04