Log3 (9a), если log3a^3=12

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:58
    0
    Log3 a³=12

    3log3 a=12

    log3 a=12/3

    log3 a=4

    log3 9a = (log3 9) + log3 a = 2+4=6