Построили 3 16 этажного дома на каждом этаже по 20 квартир из всех квартир двухкомнатных 390 остальных трехкомнатные сколько трехкомнатных квартир в одном доме

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:15
    0
    1) 16*20*3=960 (кв.) всего

    2) 960-390=570 (кв.) всего трёхкомнатных

    3) 570:3=190 (кв.) трёхкомнатных в одном доме