За 3 ч поед прошел200 км. в первый час он прошел35℅всего пути, во второй час 50℅оставшегося пути. ск. км прошел поезд за третий час?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:59
    0
    1) (200:2) * 35=70 км-в 1 час прошел поезд

    2) (200-70) : 100*50=65 км-в 2 час прошел поезд

    3) 200 - (65+70) = 65 км-в 3 час проехал поезд