36 х+29 х-х-7 х, при х=3

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:47
    0
    36 х+29 х-х-7 х=57 х;

    Если х=3, то виражение 57 х=57*3=171;
  2. 12 июля, 08:52
    0
    36*3+29*3-3-7*3=108+87-3-21=171