Проведите окружность, диаметр которой равен 4 см. Вычислите длину этой окружности (пи=3)

Окружность я уже провел, а что дальше делать?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:14
    0
    С=п*r r=2, С=3*2=6 см
  2. 19 ноября, 07:51
    0
    Пусть L - длина окружности

    L=ПD

    L=3*4=12