За 2 дня ученик прочитал240 страниц книги. по сколько страниц он читал каждый день, если в 1 йдень он прочитал на 40 страниц больше?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:39
    0
    1) 240:2=60 (стр.) - за один день.

    2) 60+40=100 (стр.)