Дом заннимае одна пятнадцытых всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 м

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:28
    0
    1) 40 : 1/15 = 40*15=600 м (квадратных)